Вверх страницы

Вниз страницы

Тибидохс: школа для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Информация

Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст

Партнеры

Бегущая строка баннеров

Лучший

Активисты

Пара

Пост

Правящий состав

Навигация

Гостевая; Сюжет; Акции; Занятые внешности; Занятые ФИ; Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задавайте здесь, все возникшие у вас вопросы, администрации проекта

0

2

Какие Вы славные, хотелось бы к Вам присоединится. Придержите мне Жанну Аббатикову и к ней внешность Кристен Стюарт *__* Буду рада присоединится к Вам, когда стартуете, сможете оповестить меня, я оставлю связь )

0

3

Жанна в образе Кристен уже ваша)

0

4

Добрый день, волшебные! Как ж я ждала чего-то новенького по этой тематике.
Стукните, пожалуйста, когда откроетесь

0

5

Весенняя, конечно) мы свяжемся с вами как только откроемся)

0

6

прекраснейший Тибидохс**
какая чудесная тематика, я буду следить за вами)

0

7

Доброго времени суток) Скажите, имеются ли у Вас конкретные планы на будущее и готовы ли вы развивать проект? Потому что я ищу ролевую, на которой смогу остаться на долгое время. И, конечно, не только мне будет обидно, если зарегистрируешься, внесешь вклад в развитие проекта, а он возьми да закройся. Уже было такое и остался неприятный осадок, после чего на год пропало желание вообще посещать какие-либо ролевые.

0

8

К слову, с графикой я могу помогать, в принципе. Но не одна, так как у меня бывают жуткие загрузки по учебе. Но, в принципе, с графикой к тем же акциям, а так же аватарам для игроков - с радостью.

0

9

радость для хмыря, добрых прекраснейшая :з

радость для хмыря написал(а):

Скажите, имеются ли у Вас конкретные планы на будущее и готовы ли вы развивать проект?

Из конкретных планов пока только открытие и развитие ролевой) Готовы.

радость для хмыря написал(а):

И, конечно, не только мне будет обидно, если зарегистрируешься, внесешь вклад в развитие проекта, а он возьми да закройся. Уже было такое и остался неприятный осадок, после чего на год пропало желание вообще посещать какие-либо ролевые.

Для обоих администраторов создание ролевой по миру Гроттер, стало идей фикс. Поэтому закрываться мы в любом случае не будем. Но без труда не выловишь и рыбки из пруда, поэтому над форумом надо работать долго и нудно, чтобы не только "фантик" был красивым

радость для хмыря написал(а):

К слову, с графикой я могу помогать, в принципе. Но не одна, так как у меня бывают жуткие загрузки по учебе. Но, в принципе, с графикой к тем же акциям, а так же аватарам для игроков - с радостью.

Мы будем рады принять от вас посильную помощь) Регистрируйтесь)
Если возникнут еще какие-то вопросы обращайтесь)

0

10

всегда удивляло, что по интереснейшему миру емца существует так мало ролевых. думала уже обрадоваться, увидев вас, но меня крайне опечалило внушительное количество ошибок в сюжете. другие орг.темы даже читать не стала :с
ребят, ну что вы так. беретесь за дело - так выполняйте его качественно; если пишете, то уж грамотно, а не абы как.

0

11

тэй, добрых суток

написал(а):

внушительное количество ошибок в сюжете.

позвольте спросить, где вы их там заметили?

0