Вверх страницы

Вниз страницы

Тибидохс: школа для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Информация

Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст

Партнеры

Бегущая строка баннеров

Лучший

Активисты

Пара

Пост

Правящий состав

Навигация

Гостевая; Сюжет; Акции; Занятые внешности; Занятые ФИ; Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История одной чародейки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/fO7qi.png


Katie McGrath

Сведения о персонаже

Пароль?
- Ах...Мой милый друг... Вы ко всем пристаете с этим глупым вопросом? В последний раз я слышала, что это "Морская вода". Ну что? Теперь мне можно проходить? Спасибо.
Кто таков?
- Сколько лет, сколько зим! Доцент Горгоновна! Рада вас видеть... Я к слову говоря Морана Ждановна Злобнева.
Сколько лет?
Фи... Отстали вы тут на Буяне от жизни. В обществе давно уже не принято спрашивать молодых дам о их возрасте... Но вам я по секрету скажу. Мне тридцать шесть.
Род деятельности?
Я тут вообще то по делу. Меня пожизненно посмертный глава Тибидохса, лауреат премии волшебных подтяжек академик Сарданпал сам пригласил сюда заменять Зубодериху. Я теперь преподаватель сглазов и их снятия и по совместительству декан темного отделения.
Расскажешь о себе?
Две волшебницы, точнее волшебница и чародейка вошли в кабинет академика и тот приветливо им улыбнулся:
- Меди, Морана. Честь имею.
Медузия Горгоновена села в предложенное кресло у стены, а чародейка Морана - в кресло у стола.
- Я конечно верю, что это ты, но правила обязывают меня провести этот ритуал.
Морана вздохнула и протянула руку с кольцом. Академик аккуратно коснулся какой-то книгой кольца, после чего открыл её и начал читать:
Пополнение в семействе было ожидаемым и родители не скрывали своей радости. Темные по натуре, они воспитывали ребенка в лучших традициях. Уже в семь лет она проявила свои первые магические способности. Девочку, жившую в странном доме и носившую странные сарафаны часто обзывали, но те гадкие слова были последней каплей. Она бросила в обидчика камнем. И бросала их один за другим, но дело было в том, что делала она это без помощи рук, телепатически.
Узнав про это родители девочки обрадовались, но когда такое повторилось во второй раз они её наказали. На несколько лет дар затих в ней, а потом в десять вновь расцвел. Девочку со старинным именем Морана забрали в Тибидохс.
Дальше в книге было несколько пустых страниц, а потом появился еще маленький абзац:
После завершения магаспирантуры в Тибидохсе она направилась в Институт магической педагогики, де успешно обучалась на преподавателя снятия сглазов( а так же их наложения). Практику проходила в Италии, Лондоне и Франции. Два года преподавала в школе магических искусств Па-де-Турео в Париже.
Теперь же она назначена на должность преподавателя сглазов и защиты от них в Тибидохсе, русской магической школы на острове Буяне.
Магия - уровень 4В(чародейка). Магия темная.
Мать  - Лада Злобнева, в девичестве Самирова. Занимает пост главной жрицы бога Удилы. Темная волшебница.
Отец - Ждан Злобнев. Хозяин небольшого магического издательства и наследник магического рода Злобневых. Черный маг.
Сарданпал закрыл книгу и посмотрел в глаза "чародейки".
- Ну что ж, Морана Ждановна, приятно вас видеть в Тибидохсе.
О пустых страницах он не обмолвился и словом.
Морана распрощалась с ним и Медузия Горгоновна провела тут в комнату. Оставшись одна, она вызвала в памяти воспоминания из детства, проведенного в Тибидохсе. Те былы не особо приятными. Они несколько раз проводили страшные запрещенные ритуалы, читали книги из закрытого фонда по некромантии и делали много других опасных глупостей. Именно из-за нее теперь по миру бродит несколько опасных духов...
Но прошлого не воротишь. Теперь же она просто постараеться не допустить, что бы дети сотворили подобные ошибки...


Сведения о игроке

Куда отправлять купидона в твое отсутствие?
А Древнир его знает!

0

2

Поздравляю с назначением на должность, Морана Ждановна Злорадова. Куда дальше направиться вы знаете!)

0