Вверх страницы

Вниз страницы

Тибидохс: школа для трудновоспитуемых волшебников

Объявление

Информация

Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст

Партнеры

Бегущая строка баннеров

Лучший

Активисты

Пара

Пост

Правящий состав

Навигация

Гостевая; Сюжет; Акции; Занятые внешности; Занятые ФИ; Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Чародейки Мораны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/8PW7z.png

http://s3.uploads.ru/bCjUf.png

Имя Фамилия: Морана Ждановна Злорадова
Возраст: 36 лет
Способности: телекинез, телепатия, стандартная магия, темная магия. Общий уровень 4В
Анкета

0

2

--

Штат Тибидохса
Сарданапал - Уважаю, как начальство и как друга, знакомы вот уже двадцать шесть лет.
Медузия - Стараюсь построить дружеские отношения, вопреки тому что она - светлая, а я - темная.
Поклёп - Отношусь нейтрально, что с него, рыболюба, возмешь?
Ягге - Мудрая дама. Я прислушиваюсь к её советам, если она их мне дает. Пару раз вместе пили чай и болтали о разном. В планах повторить.
Соловей - Хороший человек и прекрасный педагог! Уважаю его как более опытного.
Зубодериха - Она моя первая учительница сглазов, как-ни-как... Любимая учительница.
Тарарах - Хороший, свойский парень, если конечно это можно сказать про пещерного питекантропа.
Готфрид - Культурный и высокообразованый (в некоторых сферах) человек. Муж моей учительницы. Плохого ничего не скажу как и хорошего...
Абдулла - Прекрасный джинн. Еще в детстве он мне приглянулся, а я ему. Доступ в запрещенный фонд был мне открыт почти всегда, да и сейчас я жданый гость в его библиотеке...

Призраки
Поручик Ржевский - ох уж этот порутчик... Ходячая катастрофа, а не военный
Недолеченная Дама - скажу вам честно, что она еще похлеще своего супруга будет. Хотя раньше она только на свои болячки и могла жаловаться,а сейчас больше на проказы порутчика. Предлагаю сменить ей имя на Жалующуюся Даму.
Безглазый Ужас - если бы не феноменальная забывчивость он был бы лучшим педагогом на свете после Зубодерихи.

Лысегорские маги и магессы, а так же прочие волшебники
Грызиана Припятская - хорошая ведьмочка, хотя и не отличается феноменальными магическими способностями...

0